입찰공고
2024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240425285-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 미덕중학교
담당자
남수현
연락처
043-848-1925
입찰 개시일
2024-04-16 14:00
입찰 마감일시
2024-04-23 14:00
개찰 일시
2024-04-23 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
106,589,955원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240425285-00_1713235864158_2024.05월 부식 공동구매 공고.hwpダウンロード
20240425285-00_1713235864163_2024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 급식품(부식) 구매예정량통계표(입찰용).xlsxダウンロード
20240425285-00_1713235864166_2024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 급식품(부식) 구매요구서(입찰용).xlsxダウンロード
20240425285-00_1713235864172_2024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 급식품(부식) 현품설명서.xlsxダウンロード
20240425285-00_1713235864180_학교급식공동구매특수조건(부식).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+869
2024-04-16 14:00
참가등록마감
D+863
2024-04-22 18:00
입찰마감일시
D+862
2024-04-23 14:00
개찰일시
D+862
2024-04-23 15:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사푸른누리 | 303-81-73089 | 한진석 | 115,490,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 충주키즈플러스푸드 | 515-86-03051 | 최광호 | 116,897,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 9월 충주미덕중학교 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고135,244,136원주식회사 충주키즈두드림푸드
135,244,136원낙찰 주식회사 충주키즈두드림푸드
20262026학년도 9월 충주미덕중학교 외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의 전자견적 공고38,459,391원케이푸드(K_FOOD)
38,459,391원낙찰 케이푸드(K_FOOD)
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공고113,855,173원-
113,855,173원낙찰 -
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자 견적 공고20,685,000원푸른푸드 축산물 프라자
20,685,000원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(부식) 입찰 수정 공고113,855,173원주식회사푸른누리
113,855,173원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 12월 ~ 2026년 1월 충주미덕중학교외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매158,602,718원주식회사푸른누리
158,602,718원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자견적 공고16,039,909원주식회사 용담
16,039,909원낙찰 주식회사 용담
20242024년 10월 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공고106,550,273원주식회사푸른누리
106,550,273원낙찰 주식회사푸른누리
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.