입찰공고
2024년 공용차량 종합보험 가입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240412394-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
자동차보험
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 동부지방산림청
담당자
김현정
연락처
033-640-8512
입찰 개시일
2024-04-08 10:25
입찰 마감일시
2024-04-15 10:00
개찰 일시
2024-04-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,280,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+875
2024-04-08 10:25
참가등록마감
D+869
2024-04-14 18:00
입찰마감일시
D+868
2024-04-15 10:00
개찰일시
D+868
2024-04-15 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼성화재해상보험 주식회사 | 202-81-45617 | 이문화 | 46,897,790원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 흥국화재해상보험(주) | 102-81-07837 | 송윤상 | 55,919,680원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 메리츠화재해상보험주식회사 | 116-81-03752 | 김중현 | 62,456,080원 | - | - | - | 정상 |
| - | 디비손해보험 주식회사 | 201-81-45593 | 정종표 | 37,619,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.