GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

소남마을 배수로 정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240408096-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 산청군 단성면
담당자
강대완
연락처
055-970-8353
입찰 개시일
2024-04-05 10:00
입찰 마감일시
2024-04-09 11:00
개찰 일시
2024-04-09 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,600,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240408096-00_1712193944119_소액수의견적공고(소남마을 배수로 정비공사] (1).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+878
2024-04-05 10:00
참가등록마감
D+875
2024-04-08 18:00
입찰마감일시
D+874
2024-04-09 11:00
개찰일시
D+874
2024-04-09 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
22,764,900원
추정 가격
23,600,000원
참여 업체 수
63개사
낙찰 순위 참여 63
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1성은건설 주식회사882-88-02562공현정22,764,900원---최종낙찰
2(주)수인건설613-81-15841박종석22,775,933원---정상
3(주)우진건설613-81-23074공판식22,789,672원---정상
4주식회사 창신건설613-81-38126이희선22,791,400원---정상
5주식회사 지성건설492-81-00585김연주22,802,000원---정상
6주식회사 산정건설258-88-01741박경은22,828,180원---정상
7동우건설주식회사613-81-28399신창진22,832,485원---정상
8유진산업개발 주식회사613-81-12499류현경22,839,000원---정상
9천부건설 주식회사479-88-02920한선희22,848,210원---정상
10주식회사 성주건설613-81-27895이성애22,851,660원---정상
11주식회사 태우건설613-81-15929김진석22,852,600원---정상
12금강건설 주식회사613-81-35736이영상22,855,550원---정상
13주식회사 서연건설232-88-01526서정민22,858,000원---정상
14케이에이치 주식회사613-81-20679김민수22,869,592원---정상
15(주)한빛건설508-81-11510하만준22,876,770원---정상
16유동건설주식회사611-81-05255장태석22,885,510원---정상
17송죽건설(주)613-81-45025이지현22,886,350원---정상
18화연건설주식회사408-87-01621정일화22,892,500원---정상
19아진건설(주)612-81-05113손미영22,892,600원---정상
20동국건설(주)613-81-21886김호율22,897,880원---정상
21중산건설 주식회사613-81-29379김근신22,905,000원---정상
22주식회사 동의건설129-87-01918원준혁22,908,700원---정상
23혜림개발주식회사330-81-00666신은선22,916,000원---정상
24(주)우인건설613-81-17999김창한22,941,460원---정상
25한화건설(주)621-81-58540김희수22,941,940원---정상
26주식회사 명광건설507-81-01173조재명22,945,840원---정상
27범호건설주식회사140-87-02078백지원22,955,960원---정상
28세경건설주식회사124-86-43444임삼자22,959,830원---정상
29대연건설 주식회사613-81-30202김오종22,992,000원---정상
30주식회사 지산조경건설613-81-79603김홍선22,994,280원---정상
31(주)건우건설613-81-20359임영자23,001,045원---정상
32주식회사 대운건설586-88-01840강임숙23,008,290원---정상
33주식회사 영진산업개발613-81-36531하선희23,022,000원---정상
34신명건설 주식회사779-81-01986김명환23,022,983원---정상
35다산건설(주)613-81-57652오정인23,033,000원---정상
36주식회사 에이치케이건설109-87-02136김홍고23,050,066원---정상
37주식회사 우정건설416-81-19815설정희23,059,000원---정상
38주식회사 금도건설302-81-12100문근수23,066,143원---정상
39주식회사 에스와이씨611-81-11325김정희23,077,700원---정상
40주식회사 정진건설351-86-00111김민정23,080,000원---정상
41주식회사 화영산업613-81-36472정영희23,088,858원---정상
42산청토건주식회사613-81-16234최구현23,096,170원---정상
43나림개발 주식회사118-81-13902박지영23,097,378원---정상
44(주)경도건설613-81-29568이덕종23,099,010원---정상
45주식회사보성건설613-81-19721정유석23,128,280원---정상
46태린건설주식회사613-81-41126오순세23,130,564원---정상
47에스지건설 주식회사613-81-47377정미경23,134,170원---정상
48주식회사 강산건설154-81-03230정현욱23,145,570원---정상
49백산건설 주식회사613-81-22357이석기23,151,970원---정상
50제이에스건설 주식회사613-81-49827감진욱23,160,500원---정상
51영창건설 주식회사613-81-71315정윤철23,160,655원---정상
52유한회사 무진산업613-81-28540김은미23,171,000원---정상
53진흥건설산업 주식회사509-81-01766배해정23,202,000원---정상
54주식회사 록원건설613-81-09830김향순23,284,409원---정상
55(주)광해건설613-81-15991김민화23,308,000원---정상
56대진건설 주식회사613-81-31593김혜숙23,382,000원---정상
57주식회사 제일건설산업789-86-00785김기택23,394,770원---정상
-유한회사 정진산업407-81-10784강문수22,588,640원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대경613-81-20965공남권22,658,800원---낙찰하한선 미달
-대성건설(주)505-81-14935박규서22,695,000원---낙찰하한선 미달
-대호토건(주)613-81-10206권영범22,705,767원---낙찰하한선 미달
-대산건설주식회사410-81-43597차숙향22,716,393원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거동건설613-81-09112김영수22,717,452원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.