입찰공고
감축설비-1차-9-천일제지-전주공장-고효율설비(인버터제어형 진공펌프)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240403642-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
천일제지(주)
담당자
허승
연락처
063-212-4486
입찰 개시일
2024-04-02 14:00
입찰 마감일시
2024-04-05 14:00
개찰 일시
2024-04-05 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
2,945,500,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240403642-00_1712033353773_천일제지_물품입찰공고문(고효율설비_인버터제어형 진공펌프).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+884
2024-04-02 14:00
참가등록마감
D+881
2024-04-04 18:00
입찰마감일시
D+881
2024-04-05 14:00
개찰일시
D+881
2024-04-05 15:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 단독응찰 | 2024-04-08 10:00 | 2024-04-08 11:00 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024감축설비-1차-9-천일제지-전주공장-고효율설비(인버터제어형 진공펌프)2,945,500,000원거성이엔지 주식회사
2,945,500,000원낙찰 거성이엔지 주식회사
2024감축설비-1차-9-천일제지-전주공장-고효율설비(인버터제어형 진공펌프)2,945,500,000원-
2,945,500,000원낙찰 -
2024감축설비-1차-9-천일제지-전주공장-고효율설비(인버터제어형 진공펌프)2,945,500,000원거성이엔지 주식회사
2,945,500,000원낙찰 거성이엔지 주식회사
2024감축설비-1차-9-천일제지-전주공장-고효율설비(인버터제어형 진공펌프) 컨설팅20,000,000원주식회사 에코비젼21
20,000,000원낙찰 주식회사 에코비젼21
2024감축설비-1차-9-천일제지-전주공장-고효율설비(인버터제어형 진공펌프) 컨설팅20,000,000원-
20,000,000원낙찰 -
2024감축설비-1차-9-천일제지-전주공장-고효율설비(인버터제어형 진공펌프) 컨설팅20,000,000원주식회사 에코비젼21
20,000,000원낙찰 주식회사 에코비젼21
2024감축설비-1차-9-천일제지-전주공장-고효율설비(인버터제어형 진공펌프) 컨설팅20,000,000원-
20,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.