입찰공고
2024학년도 복자여자중·고등학교 우유급식 공동구매 소액수의(단가) 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240314291-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 복자여자고등학교
담당자
홍신아
연락처
041-551-6001
입찰 개시일
2024-03-12 16:00
입찰 마감일시
2024-03-19 10:00
개찰 일시
2024-03-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
482원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+906
2024-03-12 16:00
참가등록마감
D+899
2024-03-18 18:00
입찰마감일시
D+899
2024-03-19 10:00
개찰일시
D+899
2024-03-19 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 2회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 단독입찰 | 2024-03-21 10:00 | 2024-03-21 11:00 |
| 2회 | 단독입찰 | 2024-03-25 10:00 | 2024-03-25 11:00 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 복자여자중·고등학교 유인경비용역 소액수의 견적 제출 공고32,596,364원-
32,596,364원낙찰 -
20262026학년도 복자여자중·고등학교 유인경비용역 소액수의 견적 제출 재공고(긴급)32,596,364원다산인프라(주)
32,596,364원낙찰 다산인프라(주)
20252025학년도 복자여자중·고등학교 유인경비용역 소액수의 견적 제출 공고31,134,545원주식회사 알오케이플러스
31,134,545원낙찰 주식회사 알오케이플러스
20242024학년도 복자여자중·고등학교 우유급식 공동구매 소액수의(단가) 견적제출 재공고482원-
482원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.