입찰공고
2024학년도 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240308636-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기도시흥교육지원청 배곧해솔초등학교
담당자
정다현
연락처
031-8063-7803
입찰 개시일
2024-03-07 15:00
입찰 마감일시
2024-03-13 10:00
개찰 일시
2024-03-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,625,582원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+912
2024-03-07 15:00
참가등록마감
D+906
2024-03-12 18:00
입찰마감일시
D+906
2024-03-13 10:00
개찰일시
D+906
2024-03-13 11:00
낙찰 순위 참여 75건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다담9988탕제원 | 874-33-00447 | 박미영 | 19,360,360원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유앤아이 | 134-04-39499 | 황윤철 | 19,363,630원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 애니기획 | 208-18-77466 | 이상욱 | 19,364,540원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대신종합상사 | 134-17-42941 | 박정분 | 19,371,600원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 영도유통 | 680-30-00730 | 조혜연 | 19,374,540원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 영재유통 | 236-25-01649 | 윤채영 | 19,376,680원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 다온기업 | 293-14-01189 | 허수경 | 19,380,090원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 우리 | 839-29-01499 | 이은미 | 19,381,260원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유송이엔씨 | 743-17-01332 | 박지숙 | 19,393,800원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 디에스코리아 | 491-11-02082 | 박영순 | 19,399,280원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)메들린 | 478-81-01104 | GIMENEZ JEAH MAY | 19,402,160원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 알파솔루션 | 144-02-81651 | 손가람 | 19,403,490원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 문구플러스 | 134-15-53691 | 양회광 | 19,407,800원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 화이트 | 394-35-01094 | 박길우 | 19,414,990원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 달규컴퍼니 | 492-16-02310 | 정희규 | 19,417,630원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 물노리터 | 288-01-02702 | 이희진 | 19,418,880원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 시호다영 | 833-06-02088 | 이종수 | 19,423,060원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 거베라 | 103-20-01849 | 윤아영 | 19,423,700원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 한주토피스 | 785-86-00202 | 김무실 | 19,429,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 한솔 | 538-60-00794 | 강영순 | 19,431,420원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 비율 | 792-03-01884 | 김보리 | 19,435,550원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 앤젤AD | 561-10-02176 | 윤대한 | 19,448,140원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 장안문구센타 | 134-26-77141 | 이원혁 | 19,455,100원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 행운여신 | 240-43-00944 | 박은영 | 19,456,500원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)레베리토 | 382-81-02200 | 이인수 | 19,460,680원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 휴심리치료연구소 | 260-56-00439 | 김남희 | 19,464,320원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 지유 | 134-32-03335 | 서지유 | 19,465,030원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)에코서브 | 707-87-01912 | 이윤재 | 19,475,374원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주니스토리 | 501-46-00480 | 조은영 | 19,486,880원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 해피하우스 | 202-23-51079 | 박미순 | 19,492,720원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 수목 | 151-22-00770 | 이재수 | 19,496,750원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 태림푸드 | 354-50-00799 | 최명훈 | 19,497,393원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 오구컴퍼니 | 429-01-01866 | 황수미 | 19,497,920원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 유니솔트 | 140-10-86324 | 김명자 | 19,504,600원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 에이치산업 | 777-16-01605 | 고호영 | 19,506,800원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 에스엠 바이오스 | 722-19-01912 | 최솜미 | 19,510,840원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 서윤종합관리 | 415-16-01992 | 김서윤 | 19,512,150원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 에코윈텍 | 134-27-24618 | 안영각 | 19,513,844원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 장성 | 136-12-10606 | 이필수 | 19,519,190원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 엠에스토탈 | 879-68-00288 | 문숙 | 19,520,200원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 시흥보육사 | 130-32-37814 | 최석근 | 19,523,740원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 슈슈 | 179-03-02722 | 곽경하 | 19,531,730원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 엔젤통상 | 241-06-02784 | 이강빈 | 19,533,532원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 재이컴퍼니 | 296-34-00907 | 홍서연 | 19,533,900원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 엔젤 | 503-36-52855 | 윤복천 | 19,540,090원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | JW(제이더블유) | 710-14-00157 | 김준우 | 19,544,280원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 올데이푸드 | 446-74-00298 | 백원형 | 19,555,890원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 제이유컴퍼니 | 810-57-00866 | 신지유 | 19,557,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 리니상사 | 166-08-00873 | 이애린 | 19,559,120원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 제이제이 | 332-87-02546 | 이경주 | 19,562,020원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 세화 | 403-14-35175 | 배덕환 | 19,562,970원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 지한시너지 | 324-09-01548 | 김민정 | 19,591,370원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 프라임테크 | 119-18-71124 | 전진국 | 19,594,600원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 풀매스토리 | 766-25-00495 | 배인수 | 19,618,560원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 햇살컴퍼니 | 122-32-88966 | 정희정 | 19,679,200원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | JS시너지 | 140-07-76321 | 서수연 | 19,739,120원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 빅토리상회(Victory Company) | 602-33-66354 | 김다희 | 19,780,400원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 모닝오피스 | 271-88-01536 | 고정미 | 19,003,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대창오피스 | 134-04-86764 | 김상순 | 19,007,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장안시스템 | 738-39-00099 | 장시덕 | 19,049,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오피스모아 | 134-24-75886 | 전지훈 | 19,101,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다판다 주주마켓 | 781-04-01052 | 오주희 | 19,140,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 채은유통 | 364-30-01365 | 이미연 | 19,175,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스컴(DS Com) | 821-52-00390 | 김수현 | 19,196,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대인상사 | 470-32-01121 | 박인숙 | 19,214,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 문구팡 | 735-74-00029 | 이재환 | 19,223,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이스타 | 854-01-01835 | 이정민 | 19,234,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선진환경 주식회사 | 134-81-40546 | 이주연 | 19,243,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재윤상사 | 594-15-00625 | 임명택 | 19,251,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창성INC | 467-03-01412 | 장갑종 | 19,255,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안산 | 597-23-01633 | 조명호 | 19,306,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승리산업 | 608-19-48187 | 이승현 | 19,306,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원스타 | 641-87-02417 | 신범수 | 19,341,009원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해피 엔젤 | 439-20-01530 | 한영순 | 19,347,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 틈새 | 577-32-01397 | 윤성규 | 19,348,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 2학기 배곧해솔초 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고19,805,190원와이에이치
19,805,190원낙찰 와이에이치
2025배곧해솔초 2025학년도 1학기 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고19,940,818원구름미디어
19,940,818원낙찰 구름미디어
20252025학년도 2학기 배곧해솔초 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고18,601,027원채은유통
18,601,027원낙찰 채은유통
2024배곧해솔초 2024학년도 2학기 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고21,851,845원주식회사 퍼플스타
21,851,845원낙찰 주식회사 퍼플스타
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.