입찰공고
2024년 상반기 정·배수지 및 저수조 청소용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240303814-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 제천시 수도사업소
담당자
김화선
연락처
043-641-3612
입찰 개시일
2024-03-08 10:00
입찰 마감일시
2024-03-12 12:00
개찰 일시
2024-03-12 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,284,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+906
2024-03-08 10:00
참가등록마감
D+903
2024-03-11 18:00
입찰마감일시
D+902
2024-03-12 12:00
개찰일시
D+902
2024-03-12 13:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 국제환경공사 | 304-07-81393 | 윤철용 | 36,866,060원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 의림방역(위생)공사 | 463-41-00617 | 박정배 | 37,069,260원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 태진 | 304-81-27220 | 이태윤 | 37,147,439원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 상반기 정수시설 배수지 및 저수조 청소용역77,430,000원엠케이개발 주식회사
77,430,000원낙찰 엠케이개발 주식회사
20252025년 상반기 정수시설 배수지 및 저수조 청소용역73,030,000원국제환경공사
73,030,000원낙찰 국제환경공사
20252025년 하반기 정수시설 배수지 및 저수조 청소용역73,030,000원엠케이개발 주식회사
73,030,000원낙찰 엠케이개발 주식회사
20242024년 하반기 정.배수지 및 저수조 청소용역38,188,000원의림방역(위생)공사
38,188,000원낙찰 의림방역(위생)공사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.