입찰공고
2024학년도 배영고등학교 우유 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240231161-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 배영고등학교
담당자
정민기
연락처
063-533-4125
입찰 개시일
2024-02-22 18:00
입찰 마감일시
2024-02-28 14:00
개찰 일시
2024-02-28 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
482원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+923
2024-02-22 18:00
참가등록마감
D+918
2024-02-27 18:00
입찰마감일시
D+917
2024-02-28 14:00
개찰일시
D+917
2024-02-28 15:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 배영고등학교 우유 구매 소액수의 견적제출 안내 공고482원서울우유정읍고객센터
482원낙찰 서울우유정읍고객센터
20252025학년도 배영고등학교 우유 구매 소액수의 견적제출 안내 공고482원서울우유정읍고객센터
482원낙찰 서울우유정읍고객센터
20242024학년도 배영고등학교 우유 구매 소액수의 견적제출 안내 공고482원서울우유 정읍상동고객센터
482원낙찰 서울우유 정읍상동고객센터
20242024학년도 배영고등학교 우유 구매 소액수의 견적제출 안내 공고482원-
482원낙찰 -
20242024학년도 배영고등학교 우유 구매 소액수의 견적제출436원-
436원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.