입찰공고
2024년 의창소방서 구급소모품 단가계약 소액수의 견적제출
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240216067-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 창원시 의창소방서
담당자
류여진
연락처
055-225-9227
입찰 개시일
2024-02-15 10:00
입찰 마감일시
2024-02-20 10:00
개찰 일시
2024-02-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
68,723,564원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+931
2024-02-15 10:00
참가등록마감
D+927
2024-02-19 18:00
입찰마감일시
D+926
2024-02-20 10:00
개찰일시
D+926
2024-02-20 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
낙찰하한선 미달
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 의창소방서 구급소모품 단가계약 견적제출61,090,209원주식회사 장백메디칼
61,090,209원낙찰 주식회사 장백메디칼
20262026년 의창소방서 구조활동 소모품 단가총액계약 견적제출50,575,455원제이제이
50,575,455원낙찰 제이제이
20252023년 의창소방서 구급소모품 단가계약68,727,218원메디로직스
68,727,218원낙찰 메디로직스
20242024년 의창소방서 구급소모품 단가계약 소액수의 견적제출(재공고)68,723,564원주식회사 일성약품
68,723,564원낙찰 주식회사 일성약품
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.