입찰공고
영월교도소 급식용 축산물 구입 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240136099-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 서울지방교정청 영월교도소
담당자
노재필
연락처
033-3721-4852
입찰 개시일
2024-02-01 10:00
입찰 마감일시
2024-02-08 14:00
개찰 일시
2024-02-08 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
194,847,273원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240136099-00_1706683792344_영월교도소(대체복무교육센터 포함) 축산물 구매입찰_공고.hwpダウンロード
20240136099-00_1706683792368_납품업체 선정 평가항목 및 배점표(규격평가서).hwpダウンロード
20240136099-00_1706683792346_축산물 기초금액 및 규격서(2024).xlsxダウンロード
20240136099-00_1706683792359_식품 단가계약 특수조건(2024).hwpダウンロード
20240136099-00_1706683792364_식품납품기준(2024년).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+945
2024-02-01 10:00
참가등록마감
D+938
2024-02-07 18:00
입찰마감일시
D+938
2024-02-08 14:00
개찰일시
D+937
2024-02-08 15:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우담 | 780-87-02503 | 이진호 | 265,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 농업회사법인 백두대간 주식회사 | 222-81-27156 | 박성율 | 267,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 신화에프앤엠 | 272-81-01957 | 김준 | 290,412원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025영월교도소 급식용 축산물 구입 입찰186,975,000원농업회사법인 백두대간 주식회사
186,975,000원낙찰 농업회사법인 백두대간 주식회사
2025영월교도소 급식용 농산물 구입 입찰187,172,571원으뜸식자재할인마트
187,172,571원낙찰 으뜸식자재할인마트
2024영월교도소 급식용 농산물 구입 입찰 공고167,700,909원푸른유통
167,700,909원낙찰 푸른유통
2024영월교도소 김치류 구입 입찰 공고117,142,727원농업회사법인 주식회사 태백
117,142,727원낙찰 농업회사법인 주식회사 태백
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.