입찰공고
2024학년도 삼성초등학교 초등돌봄교실 간식 공급업체 선정 2단계(규격·가격동시)입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240135777-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
제주특별자치도교육청 제주시교육지원청 삼성초등학교
담당자
김혜선
연락처
064-720-0781
입찰 개시일
2024-02-01 10:00
입찰 마감일시
2024-02-14 10:00
개찰 일시
2024-02-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,785,455원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+946
2024-02-01 10:00
참가등록마감
D+934
2024-02-13 18:00
입찰마감일시
D+933
2024-02-14 10:00
개찰일시
D+931
2024-02-16 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오에스케이터링 주식회사 | 314-86-66303 | 조서연 | 1,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 엔에이치푸드 | 421-11-01880 | 유중선 | 1,990원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 제주키즈 | 438-56-00177 | 서정애 | 2,280원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 삼성초등학교 초등돌봄교실 간식 공급업체 선정 입찰 공고52,336,363원오에스케이터링 주식회사
52,336,363원낙찰 오에스케이터링 주식회사
20262026학년도 삼성초등학교 초등돌봄교실 중식(도시락) 공급 업체 선정 입찰 공고30,240,000원-
30,240,000원낙찰 -
20262026학년도 삼성초등학교 초등돌봄교실 중식(도시락) 공급 업체 선정 수의시담 30,240,000원노꼬메식품
30,240,000원낙찰 노꼬메식품
20252025학년도 삼성초등학교 선택형 돌봄프로그램(초등돌봄교실) 간식 공급업체 선정2단계(규격, 가격동시)입찰 공고 50,132,727원제주키즈
50,132,727원낙찰 제주키즈
20252025학년도 삼성초등학교 선택형 돌봄프로그램(초등돌봄교실)방학중 중식(도시락) 공급업체 선정 2단계(규격·가격동시)입찰 공고 34,694,545원제주하나로식품
34,694,545원낙찰 제주하나로식품
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.