입찰공고
2024학년도 와부고 기숙사 위탁급식(외부운반)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240114530-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 와부고등학교
담당자
이은정
연락처
031-579-6604
입찰 개시일
2024-01-16 10:00
입찰 마감일시
2024-02-13 14:00
개찰 일시
2024-02-20 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
471,900,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+961
2024-01-16 10:00
참가등록마감
D+934
2024-02-12 18:00
입찰마감일시
D+933
2024-02-13 14:00
개찰일시
D+926
2024-02-20 14:00
낙찰 순위 참여 3건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 와부고 기숙사 위탁급식 용역435,345,454원주식회사 장흥한식
435,345,454원낙찰 주식회사 장흥한식
20262026학년도 와부고 기숙사 위탁운영 용역395,652,727원주식회사 디오종합관리
395,652,727원낙찰 주식회사 디오종합관리
20252025학년도 와부고 기숙사 위탁급식(외부운반)입찰 공고417,931,636원주식회사 장흥한식
417,931,636원낙찰 주식회사 장흥한식
20252025학년도 와부고 기숙사 위탁급식(외부운반)입찰 공고435,345,455원주식회사 장흥한식
435,345,455원낙찰 주식회사 장흥한식
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.