입찰공고
우수조달물품(시스템소프트웨어, 2022091) 제3자단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240104891-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
여경호
연락처
070-4056-6281
입찰 개시일
2024-01-12 14:00
입찰 마감일시
2024-01-12 15:00
개찰 일시
2024-01-12 15:01
예가방법
단일예가
추정 가격
123,909,091원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+965
2024-01-12 14:00
참가등록마감
D+966
2024-01-11 18:00
입찰마감일시
D+965
2024-01-12 15:00
개찰일시
D+965
2024-01-12 15:01
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정이엔지 | 215-87-06121 | 박명수 | 1,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026우수조달물품(무인안내시스템, 2024158) 제3자단가계약17,693,897원-
17,693,897원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2022154) 제3자단가계약31,528,182원-
31,528,182원낙찰 -
2026우수조달물품(주차주제어장치, 2025219) 제3자단가계약25,147,367원주식회사 누리콘
25,147,367원낙찰 주식회사 누리콘
2026우수조달물품(무인교통감시장치, 2022211) 제3자단가계약1,367,419,061원주식회사 토페스
1,367,419,061원낙찰 주식회사 토페스
2026우수조달물품(영상감시장치, 2021152) 제3자단가계약6,436,712,974원-
6,436,712,974원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2025088) 제3자단가계약9,619,765,804원-
9,619,765,804원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2026024) 제3자단가계약113,886,273원-
113,886,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.