GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2026년 인공지능 콘텐츠 제작지원 사업 - XR LED 디스플레이 시스템 임차·설치·운영 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693737-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
영상.음향및조명장치임대서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)쉐어박스
담당자
신연식
연락처
02-762-1998
입찰 개시일
2026-08-22 22:00
입찰 마감일시
2026-08-28 12:00
개찰 일시
2026-08-28 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
99,600,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰공고문_2026.08.19.pdfDownload
입찰공고문_2026.08.19.hwpDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
93,159,000원
추정 가격
99,600,000원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)이지텍인터내셔널114-86-14132소병철93,159,000원---최종낙찰
2지노스포츠(포티스)759-55-00382박종필93,962,264원---정상
3와이에스481-25-01875김수선나94,042,918원---정상
4주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심94,123,711원---정상
5씨엔에이건축사사무소122-17-44475신우탁94,204,643원---정상
6다온상사623-15-01484김민지94,285,714원---정상
7케이에이치 커머스494-47-00739윤석인94,366,925원---정상
8모아테크782-09-01711김은아94,448,276원---정상
9주식회사 모아텍485-86-01669김동섭94,529,767원---정상
10오정827-24-01230김영태94,611,399원---정상
11모아상사309-18-61646최중강94,693,172원---정상
12경기모아상사265-01-01980최현준94,775,087원---정상
13창성테크149-23-02146김용진94,857,143원---정상
14한진206-78-06260유현상104,342,857원---정상
15삼도812-59-00833김수재106,368,932원---정상
16주식회사 대진미디어504-86-19572김경민109,560,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.