결과공고
2026년도 남동구 10개역 정화조 청소 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691093-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
인천교통공사
담당자
방우리
연락처
032-451-2367
입찰 개시일
2026-08-21 09:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,422,600원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 2회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 예가 초과 | 2026-08-26 17:10 | 2026-08-26 17:16 |
| 2회 | 예가 초과 | 2026-08-26 17:30 | 2026-08-26 17:35 |
낙찰 순위 참여 2건
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.