결과공고
2026년 대전광역시립요양원 식자재 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689076-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대전광역시립요양원
담당자
박상수
연락처
042-272-3650
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,896,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에바다솔루션 | 780-02-03882 | 이수춘 | 86,246,075원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 청아유통 | 305-18-73984 | 한성갑 | 86,563,890원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 다해푸드 | 305-26-37042 | 김기숙 | 86,565,870원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 동원에프앤비급식총괄센타 | 329-87-00580 | 이장복 | 86,752,600원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 한솔푸드 | 314-21-90672 | 한명현 | 86,828,240원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사다옴에프앤씨 | 268-88-02785 | 최수란 | 86,884,450원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)푸드체인지 | 359-81-02947 | 전은숙 | 86,900,100원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 뉴월드 | 545-29-01779 | 이용록 | 87,155,750원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 라온냉동 | 804-21-02050 | 서시온 | 87,167,090원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 자예담 | 880-88-03153 | 권윤정 | 87,315,550원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 으뜸유통 | 534-01-01187 | 서승진 | 87,404,390원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 다우 | 732-35-01544 | 최예린 | 87,528,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 다원푸드 | 248-66-00739 | 고재호 | 87,899,700원 | - | - | - | 정상 |
| - | 송하푸드 | 570-14-00700 | 신송하 | 80,220,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강은유통 | 213-24-00465 | 이은주 | 81,805,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.