GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2026년 추석명절 희망의쌀 백미(20Kg)구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686081-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인광양시사랑나눔복지재단
담당자
전진영
연락처
061-795-5544
입찰 개시일
2026-08-18 15:20
입찰 마감일시
2026-08-25 16:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,740,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 2026년 입찰공고문.pdfDownload
2. 현품설명서(추석).pdfDownload
3. 과업지시서(추석).pdfDownload
4.청렴서약서.hwpDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
77,470,000원
추정 가격
78,740,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1동광양농업협동조합416-82-01651이돈성77,470,000원---최종낙찰
2광양농업협동조합416-82-01592허순구78,105,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.