GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

영월의료원 의료장비 공동구매(이비인후과 진료장치 외 15종) 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683776-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
강원특별자치도영월의료원
담당자
이환복
연락처
02-6265-5717
입찰 개시일
2026-08-20 09:00
입찰 마감일시
2026-08-25 11:00
개찰 일시
2026-08-25 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
201,149,555원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
Attachments may change; please refer to the original notice.
[영월의료원] 입찰공고서(이비인후과 진료장치 외).hwpDownload
[영월의료원] 입찰공고서(이비인후과 진료장치 외).pdfDownload
[규격서] 이비인후과 진료장치 외.hwpxDownload
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 2회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회적격업체 재입찰 2026-08-26 11:002026-08-26 11:05
2회예가초과2026-08-26 14:002026-08-26 14:05
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)메가메디칼128-81-37008김병장220,000,000원55--최종낙찰
-포유224-16-62563안명천221,264,510원0--예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.