결과공고
3채널 돔 디스플레이 시스템 제작 및 구축
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683651-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국립창원대학교
담당자
김성민
연락처
055-213-4506
입찰 개시일
2026-08-14 16:10
입찰 마감일시
2026-08-20 11:00
개찰 일시
2026-08-20 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
140,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디에스티솔루션 | 544-87-02829 | 지용일 | 145,200,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 젠스템 | 671-88-00343 | 이경창 | 149,600,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.