결과공고
첨단보안협동조합 지원사업 관련 퍼포먼스 마케팅 및 키워드 광고 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683167-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
홍보및마케팅서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
첨단보안협동조합
담당자
신명호
연락처
02-716-1003
입찰 개시일
2026-08-14 15:00
입찰 마감일시
2026-08-25 11:00
개찰 일시
2026-08-25 12:00
예가방법
단일예가
추정 가격
60,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 투비스토리주식회사 | 107-87-35062 | 심진보 | 66,000,000원 | 10 | 90 | 100 | 최종낙찰 |
| 2 | 뉴미디어캠퍼스 주식회사 | 220-87-76764 | 손정일 | 66,000,000원 | 10 | 80.6 | 90.6 | 정상 |
| - | (주)워너애드 | 456-86-01088 | 박성 | 66,000,000원 | 10 | 55 | 65 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.