GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

제12회 무안황토갯벌축제 다회용기 공급 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679731-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 무안군
담당자
최재명
연락처
061-450-5368
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,120,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
402호)제12회 무안황토갯벌축제 다회용기 공급 용역.hwpxDownload
402호)제12회 무안황토갯벌축제 다회용기 공급 용역.pdfDownload
제12회 무안황토갯벌축제 다회용기 공급 용역 과업지시서.hwpxDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
48,499,150원
추정 가격
49,120,000원
참여 업체 수
13개사
낙찰 순위 참여 13
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1더그리트광양588-40-01349최명원48,499,150원---최종낙찰
-유한회사 창성산업개발715-86-03665김광섭47,568,160원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청정가897-86-01732백은수47,687,847원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유니그룹377-87-03096김완진47,724,598원---낙찰하한선 미달
-주식회사 렌탈베이742-87-03719이상주----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-유한회사 녹색환경525-81-02729손성순----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-유한회사 엔디클릭408-81-89324최용석----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-유한회사 대성334-87-01257안하은----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-유한회사 은광311-87-02821안중성----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-유한회사 다연409-86-27156김광영----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-유한회사 신호컴퍼니555-88-01152지영희----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-유한회사 골드619-81-09594안준영----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-해선723-01-00769박지영----기타 입찰참가자격 부적격 사유

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.