GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

충주시청직장운동경기부배드민턴선수단훈련용품구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678128-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 충주시
담당자
남기훈
연락처
043-850-5627
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,400,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문[충주시청직장운동경기부배드민턴선수단훈련용품구입].pdfDownload
내역서.pdfDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
24,310,000원
추정 가격
23,400,000원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1요넥스 충주점405-49-01163김유정24,310,000원---최종낙찰
2스타스포츠303-13-10445음광희25,210,000원---정상
-오공컴퍼니231-33-01902권오빈22,427,460원---낙찰하한선 미달
-지니컴퍼니574-34-01617권오은22,535,452원---낙찰하한선 미달
-시현컴퍼니512-67-00786김경아22,695,822원---낙찰하한선 미달
-태현유통170-36-01044김태우22,768,306원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.