결과공고
[성균관대(7-20260720-21)] 해부학실습실 해부학 및 미생물학 조직 촬영 장비 구매(의과대학 교육혁신 지원사업)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676197-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
성균관대학교 자연과학캠퍼스 부총장 산학협력단
담당자
서동현
연락처
031-290-5051
입찰 개시일
2026-08-11 12:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
6,190,909원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오케이굳(주) | 130-81-68993 | 이경범 | 6,600,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.