GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2026 플랫폼 협업교육 톡딜 광고 집행 및 고도화 컨설팅 운영 용역[긴급]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675571-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
홍보및마케팅서비스
지역 제한
전국
수요 기관
주식회사 유디임팩트
담당자
김민수
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-11 11:00
입찰 마감일시
2026-08-25 18:00
개찰 일시
2026-08-28 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
215,909,091원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
# 1. 2026 플랫폼 협업교육 톡딜 광고 집행 및 고도화 컨설팅 운영 용역(긴급)_공고문_주식회사 유디임팩트.hwpDownload
# 1. 2026 플랫폼 협업교육 톡딜 광고 집행 및 고도화 컨설팅 운영 용역(긴급)_공고문_주식회사 유디임팩트.pdfDownload
# 2. 2026 플랫폼 협업교육 톡딜 광고 집행 및 고도화 컨설팅 운영 용역(긴급)_제안요청서_주식회사 유디임팩트.hwpDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
211,200,000원
추정 가격
215,909,091원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 케이앤웍스201-81-90900신석철211,200,000원2068.1688.16최종낙찰
-주식회사 이지태스크738-88-02080전혜진227,997,000원18.526655.574.0266협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.