GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

경북과학기술고 도제학교 실습기자재(수직형머시닝센터) 구매 2단계(규격·가격동시) 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671090-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도교육청 경북과학기술고등학교
담당자
최진희
연락처
054-429-0503
입찰 개시일
2026-08-13 09:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
96,727,273원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문_경북과학기술고 도제학교 실습기자재(수직형머시닝센터).hwpDownload
공고문_경북과학기술고 도제학교 실습기자재(수직형머시닝센터).pdfDownload
제안평가서 및 규격서_경북과학기술고.hwpDownload
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
103,200,000원
추정 가격
96,727,273원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1위드상사629-68-00266권영은103,200,000원---최종낙찰
-탑앤탑(TNT)764-52-00248신범수----규격서평가부적격
-주식회사 아이알에스453-86-03340이재열----제안서미제출

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.