GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

섬광검출기 프루브 세트 제조구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669632-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국원자력통제기술원
담당자
임준희
연락처
042-860-9717
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,218,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
구매규격서_섬광검출기 프루브 세트 제조구매.pdfDownload
1.소액수의 견적공고서 - 섬광검출기 프루브 세트 제조구매.pdfDownload
1.소액수의 견적공고서 - 섬광검출기 프루브 세트 제조구매.hwpDownload
설계도_섬광검출기 프루브 세트 제조구매.pdfDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
20,486,370원
추정 가격
21,218,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1제이컴주식회사263-88-02174주신혜20,486,370원---최종낙찰
2오정827-24-01230김영태20,491,659원---정상
3비전웨이주식회사573-88-03731곽선미20,506,580원---정상
4두남산업232-72-00297최지아20,514,693원---정상
5엠지산업650-45-00373조명지20,517,130원---정상
6노브식스466-27-00584이기석20,522,230원---정상
7해성인더스381-37-00905마해성20,527,530원---정상
8주식회사 와이에스제이260-86-03243유수정20,529,095원---정상
9더원컴퍼니739-40-00782박정희20,607,750원---정상
10유니스제이778-01-01773정혜진20,630,000원---정상
11지엔씨홀딩스680-55-00747김미자20,651,453원---정상
12구름미디어421-06-02677박진주20,655,891원---정상
13다을상사691-04-01685정상훈20,670,800원---정상
14에스알퍼포먼스656-18-02048황용기20,691,021원---정상
15제이제이 커머스252-45-00956조수련20,736,723원---정상
16엠에스종합상사220-06-87321김민서20,753,342원---정상
17지유커머스754-74-00656김동혁20,819,746원---정상
18케이엠상사619-13-60568권미옥22,590,500원---정상
19주식회사 리즈너스172-86-03252손동현23,100,000원---정상
20바인305-08-96504강재구23,106,600원---정상
21이엔에스커머스(EnS커머스)107-18-65594백상철23,192,700원---정상
-지노스포츠759-55-00382박종필20,331,010원---낙찰하한선 미달
-더오름하모니285-63-00606김미나20,346,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 숨727-86-02368유재욱20,358,763원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오정589-81-03310김윤현20,366,492원---낙찰하한선 미달
-제이와이솔리드170-14-03074박정훈20,379,321원---낙찰하한선 미달
-(주)케이에이치그룹한국역사문화원105-87-62466윤석인20,384,279원---낙찰하한선 미달
-대한시스텍739-03-02693이주선20,387,816원---낙찰하한선 미달
-이비컴퍼니254-18-01426홍은복20,388,176원---낙찰하한선 미달
-제이엠케이835-08-00095이정미20,400,020원---낙찰하한선 미달
-서이과학교육866-05-01030목정수20,402,098원---낙찰하한선 미달
-엔알디베스트680-51-00846김동환20,403,080원---낙찰하한선 미달
-모아테크782-09-01711김은아20,419,948원---낙찰하한선 미달
-한일405-23-02181유현상20,437,828원---낙찰하한선 미달
-주식회사 클라우드소프트207-88-02795이선자20,439,174원---낙찰하한선 미달
-주식회사 메가트렌드816-86-03143이한비20,451,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심20,455,741원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성수테크175-86-03630권성우20,466,902원---낙찰하한선 미달
-메가플러스주식회사140-86-02877김윤희20,469,940원---낙찰하한선 미달
-경기모아상사265-01-01980최현준20,473,684원---낙찰하한선 미달
-씨와이플러스401-68-00431이채연20,477,400원---낙찰하한선 미달
-유누 컴퍼니287-25-01915윤현미20,477,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 그린아이앤티186-87-02400곽영미20,482,430원---낙찰하한선 미달
-주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은23,320,000원---예가초과
-엠투엔코리아480-09-01469남정섭23,330,000원---예가초과
-루아프라임388-35-01352김진아----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-선호하우징474-45-00385윤미선----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-니즈스토리455-17-01809이상민----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-해리엔터프라이즈699-03-02508신창훈----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-유엔글로벌388-30-01492박현숙----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-에코아이엔티(ECHO INT)145-35-00396이효정----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-도연컴퍼니277-51-01028김인숙----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 유크697-87-02327박윤정----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-루나픽스108-26-92347박진선----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-윈앤윈745-01-00736강석범----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-지그인더스트리675-37-00815신종현----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-씨엔에이건축사사무소122-17-44475신우탁----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-제이엔링크116-27-02071양진혁----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-햇임이상사436-04-01661윤지영----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-글로리어스147-29-01920이대용----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-제이투산업790-01-00527최진이----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-한서유통230-03-00451한경미----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-쓰리지엠339-20-00809김성은----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 연서685-87-01631이경훈----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 혼정보통신827-86-02014유정아----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 모아텍485-86-01669김동섭----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-엘비벤처스512-25-01941이미랑----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 원나인텍225-86-01811이한구----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-푸른에스씨337-64-00281조미연----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-링커솔루션357-22-02395유지은----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-디엠글로벌494-57-00247이화선----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-비피엔751-10-01877백수진----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-쌔미쌔미131-33-76914최진옥----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-모아상사309-18-61646최중강----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-윤스 리테일341-66-00265김민호----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-태형상사주식회사849-86-01577원동민----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 정운씨앤씨739-81-02236이한슬----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-나우114-16-55921임재성----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-티에스와이335-46-00205서선숙----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 씨티원 충남795-87-01414조영숙----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-에이치엠드림666-55-00983구희모----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-서연컴퍼니주식회사290-88-01482김세연----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-엘에스글로벌804-65-00473심사랑----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-에스에이리테일131-35-35805정내희----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-제이에스컴퍼니608-29-62081정선영----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-미라클306-32-62657김지숙----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-에스엔컴퍼니670-62-00447권순남----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-레브634-61-00764김수선나----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-인오서비스264-31-01096김안----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-넥스케이드678-62-00378이병택----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-코니코어시스템441-02-02765이혜영----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-시소커뮤니케이션454-43-00562정진이----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-울림플러스247-78-00516송채경----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-비티컴주식회사872-87-01875임동범----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-에스에이치홀딩스634-30-01395유상미----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 갑천만수419-88-02063안중철----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-이지프라자214-02-16314김형규----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-디디인터내셔널621-45-00642황윤섭----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-투피에스(TWOPS)292-27-01449김동호----기타 입찰참가자격 부적격 사유

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.