GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2025년 농식품 제조.가공 지원사업 1열 스파우트 자동포장기 제조구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669585-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
농업회사법인 녹색식품(주)
담당자
류형환
연락처
061-323-6285
입찰 개시일
2026-08-06 17:00
입찰 마감일시
2026-08-14 17:00
개찰 일시
2026-08-14 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,090,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
Attachments may change; please refer to the original notice.
20260728 스파우트자동포장기 수의견적 제출 안내 공고문.hwpDownload
20260728 스파우트자동포장기 수의견적 제출 안내 공고문.pdfDownload
물품규격서및 제조시방서.hwpDownload
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
28,889,400원
추정 가격
29,090,909원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1효성 제이씨747-13-02451박주욱28,889,400원64.96--최종낙찰
2(주)에스팩504-81-85024김종열30,350,000원58--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.