결과공고
언어모델 기반 기술가치평가 체크리스트 자동평가 세부기능 개발
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667091-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국과학기술정보연구원
담당자
남재현
연락처
02-3299-6009
입찰 개시일
2026-08-13 09:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:30
개찰 일시
2026-08-18 11:30
예가방법
단일예가
추정 가격
27,272,727원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
Attachments may change; please refer to the original notice.
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)크레아시스 | 220-87-80405 | 이광희 | 28,800,000원 | 10 | 86.6667 | 96.6667 | 최종낙찰 |
| - | 디더블류케이 파트너스 | 539-13-02753 | 김동완 | 29,955,000원 | 9.6144 | 50.3333 | 59.9477 | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.