GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

제 8회 전북특별자치도 생생마을 공동체한마당 행사 대행 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666862-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
사)지역활력센터
담당자
임지우
연락처
063-770-6035
입찰 개시일
2026-08-05 11:00
입찰 마감일시
2026-08-18 18:00
개찰 일시
2026-08-21 17:00
예가방법
비예가
추정 가격
71,363,636원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(제 8회 전북특별자치도 생생마을 공동체한마당 행사 대행 용역).hwpDownload
공고문(제 8회 전북특별자치도 생생마을 공동체한마당 행사 대행 용역).pdfDownload
과업지시서(제 8회 전북특별자치도 생생마을 공동체한마당 행사 대행 용역).hwpDownload
제안요청서(제 8회 전북특별자치도 생생마을 공동체한마당 행사 대행 용역).hwpDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
71,363,636원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사문화다올조이풀562-86-02515최규혁-9.299477.987.1994최종낙찰
2홍보문화이벤트협동조합547-81-00696박재진-1076.686.6정상
3두인418-02-90177박호석-9.56576.686.165정상
4주식회사 더레드852-88-02824정희수-9.892968.278.0929정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.