결과공고
주식회사 리조트피플_종합 마케팅 광고 송출
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01663834-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)한국능률협회컨설팅
담당자
정동환
연락처
02-3786-0471
입찰 개시일
2026-08-04 09:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
43,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 와이앤에이치 | 147-81-01710 | 정운기 | 47,300,000원 | 10 | 81.33 | 91.33 | 최종낙찰 |
| - | 에스앤에이엔터테인먼트 주식회사 | 184-87-00070 | 박재서 | 47,300,000원 | 10 | 69.33 | 79.33 | 협상평가부적격자 |
| - | (주)위픽코퍼레이션 | 540-81-00230 | 김태환 | 47,300,000원 | 10 | 32 | 42 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.