결과공고
Qanti® Breast HER2 임상적성능시험 CRO 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657647-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 에이비스
담당자
예재형
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-03 10:00
입찰 마감일시
2026-08-10 16:00
개찰 일시
2026-08-10 17:00
예가방법
비예가
추정 가격
180,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 헤링스 | 516-87-00127 | 남병호 | 180,000,000원 | 18.9163 | 68.6 | 87.5163 | 최종낙찰 |
| - | 재단법인 한국기계전기전자시험연구원 | 123-82-14098 | 안성일 | 170,247,000원 | 20 | 63.2 | 83.2 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.