결과공고
2026년도 스마트생태공장 구축사업_흡착탑 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01654139-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사TSR
담당자
황정우
연락처
054-468-3414
입찰 개시일
2026-07-28 16:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-10 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
181,500,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)새론엔지니어링 | 504-81-21826 | 이상권 | 199,650,000원 | 9.0158 | 87.1 | 96.1158 | 최종낙찰 |
| - | (주)에어컨트롤엔지니어링 | 225-88-01848 | 서준석 | 180,000,000원 | 10 | 67.1 | 77.1 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.