결과공고
Optimist급 딩기요트 몰드 및 하이드로포일 몰드, 시제품 제작 납품
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01653484-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
케이엠씨피 주식회사
담당자
김성하
연락처
051-704-4778
입찰 개시일
2026-08-05 13:00
입찰 마감일시
2026-08-10 14:00
개찰 일시
2026-08-10 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
82,200,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
01. Optimist급 딩기요트 몰드제작_과업지시서.pdfDownload
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엠정공주식회사 | 686-88-02396 | 이상미 | 84,090,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 90,420,000원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.