GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

LedaFlow Engineering 1D 소프트웨어 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01646144-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국지질자원연구원
담당자
김재헌
연락처
070-4056-8386
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
286,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 이상 10억원 미만인 물품 제조입찰, 추정가격이 고시금액 이상인 물품 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 물품규격서_LedaFlow Engineering 1D 소프트웨어 구입.hwpDownload
공고서_적격,국가,(고시금액이상).hwpxDownload
공고서_적격,국가,(고시금액이상).pdfDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
267,081,542원
추정 가격
286,000,000원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 클라우드소프트207-88-02795이선자267,081,542원65.7--최종낙찰
2주식회사 와이에스제이260-86-03243유수정268,187,307원66.42--정상
3주식회사 심사이220-88-43163전영현298,700,000원55--정상
4주식회사 리즈너스172-86-03252손동현298,740,000원55--정상
5주식회사 새론아이122-86-46713김사헌303,170,000원55--정상
-(주)유아이티105-81-90922김성태309,200,000원0--예가초과
-주식회사 성수테크175-86-03630권성우-0--금액표기착오
-주식회사 유크697-87-02327박윤정-0--금액표기착오
-주식회사 숨727-86-02368유재욱-0--금액표기착오
-주식회사 혼정보통신827-86-02014유정아-0--금액표기착오

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.