GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

에너지절감형 인버터와 3상 저압 유도전동기 등 제작, 설치 및 개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01646022-002공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
(주)한성케미칼
담당자
서성택
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-10 17:00
입찰 마감일시
2026-08-19 12:00
개찰 일시
2026-08-19 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
274,600,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 입찰공고.pdfDownload
2. 일반 및 특별시방서.pdfDownload
3. 입찰 참여업체 제안서식.pdfDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
267,520,000원
추정 가격
274,600,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 스텐츠621-81-98824이방호267,520,000원90--최종낙찰
2태영토탈시스템주식회사119-81-27767최영수274,874,600원85--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.