결과공고
「갤러리 가는 날 x 세종차세대예술인전(가제)」 운영 대행 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01641524-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
전시회기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인세종시문화관광재단
담당자
최혜미
연락처
044-850-0582
입찰 개시일
2026-07-21 14:00
입찰 마감일시
2026-08-03 17:00
개찰 일시
2026-08-03 18:00
예가방법
비예가
추정 가격
69,090,909원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 하나기획 | 677-81-01619 | 김미나 | - | 9.7497 | 76.2 | 85.9497 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 피에이엘문화유산센터 | 414-86-01707 | 장동우 | - | 10 | 75.4 | 85.4 | 정상 |
| - | 폰토스 | 527-26-01799 | 이충은 | - | 10 | 46 | 56 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.