결과공고
우정인재개발원 중기 인재개발 발전전략(`27~`29) 연구용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01622838-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
인력개발및교육연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
과학기술정보통신부 우정사업본부 우정인재개발원
담당자
정원일
연락처
041-560-5142
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
59,090,909원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다다름 | 287-60-00372 | 박경연 | - | 19.0769 | 73.88 | 92.9569 | 최종낙찰 |
| 2 | 사단법인 한국인사행정학회 | 409-82-11525 | 김복규 | - | 20 | 70.5 | 90.5 | 정상 |
| - | (주)부용 | 607-81-76125 | 신수범 | - | 19.0769 | 0 | 19.0769 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.