GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

실험실습기자재 형질전환줄기세포주제작최적화시스템 구매_생명과학과

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620921-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시 서울시립대학교
담당자
전건희
연락처
02-6490-6472
입찰 개시일
2026-07-10 09:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
54,490,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
0.입찰공고문_실험실습기자재「형질전환줄기세포주제작최적화시스템」구매_생명과학과.hwpDownload
0.입찰공고문(변환본)_실험실습기자재「형질전환줄기세포주제작최적화시스템」구매_생명과학과.pdfDownload
0.품목별 변경규격서_생명과학과.hwpDownload
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
52,740,160원
추정 가격
54,490,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1구름미디어421-06-02677박진주52,740,160원---최종낙찰
2링커솔루션357-22-02395유지은52,743,810원---정상
3이수306-12-67649이지현52,744,000원---정상
4선호하우징474-45-00385윤미선52,746,320원---정상
5코니코어시스템441-02-02765이혜영52,755,850원---정상
6에스엠제이687-07-00558이미정52,762,671원---정상
7디엠글로벌494-57-00247이화선52,762,960원---정상
8푸른에스씨337-64-00281조미연52,776,470원---정상
9주식회사 원나인텍225-86-01811이한구52,785,510원---정상
10도연컴퍼니277-51-01028김인숙52,786,800원---정상
11쌔미쌔미131-33-76914최진옥52,792,480원---정상
12나우114-16-55921임재성52,797,268원---정상
13디에스코퍼레이션434-74-00446김혜림52,798,997원---정상
14엘비벤처스512-25-01941이미랑52,803,860원---정상
15비피엔751-10-01877백수진52,825,000원---정상
16와이즈한나296-12-02446정현옥52,828,000원---정상
17태형상사주식회사849-86-01577원동민52,832,710원---정상
18윈앤윈745-01-00736강석범52,836,220원---정상
19주식회사 숨727-86-02368유재욱52,837,096원---정상
20니즈스토리455-17-01809이상민52,846,488원---정상
21시소커뮤니케이션454-43-00562정진이52,847,680원---정상
22제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진52,848,279원---정상
23주식회사 정운씨앤씨739-81-02236이한슬52,848,910원---정상
24티에스와이335-46-00205서선숙52,852,813원---정상
25에스엔컴퍼니670-62-00447권순남52,856,000원---정상
26제이엔링크116-27-02071양진혁52,864,999원---정상
27에스클래스주식회사704-88-02729서정미52,865,730원---정상
28에스에이리테일131-35-35805정내희52,880,580원---정상
29에이치엠드림666-55-00983구희모52,881,730원---정상
30미라클306-32-62657김지숙52,885,378원---정상
31제이에스컴퍼니608-29-62081정선영52,888,376원---정상
32엘에스글로벌804-65-00473심사랑52,891,552원---정상
33에스에이치홀딩스634-30-01395유상미52,896,767원---정상
34앨리스인원더랜드229-14-04977정민희52,911,000원---정상
35클로버229-24-01057전인수52,921,000원---정상
36(주)오니493-87-02254유재화52,931,354원---정상
37에이치엠604-40-71787이채경52,933,939원---정상
38울림플러스247-78-00516송채경52,935,032원---정상
39비티컴주식회사872-87-01875임동범52,937,470원---정상
40넥스케이드678-62-00378이병택52,944,860원---정상
41지안케어솔루션486-26-01896양지현52,947,266원---정상
42에이스건설산업781-03-02068김진욱52,970,750원---정상
43이지프라자214-02-16314김형규52,974,390원---정상
44지엔씨홀딩스680-55-00747김미자52,980,364원---정상
45이룸886-16-02719이서은53,016,630원---정상
46다온코아825-48-01069박지원53,019,599원---정상
47주식회사 디에이전트852-81-03407이한결53,032,260원---정상
48해리엔터프라이즈699-03-02508신창훈53,046,730원---정상
49유엔글로벌388-30-01492박현숙53,051,349원---정상
50투피에스(TWOPS)292-27-01449김동호53,060,400원---정상
51바인시스템131-32-10569전인섭53,079,000원---정상
52그린포스주식회사406-81-05968김비주53,085,790원---정상
53이비컴퍼니254-18-01426홍은복53,098,474원---정상
54우주상사주식회사456-87-01601정임자53,130,630원---정상
55더오름하모니285-63-00606김미나53,160,069원---정상
56주식회사 영우이앤지135-88-02715서승희53,161,010원---정상
57대원284-07-02041전순우53,163,000원---정상
58인오서비스264-31-01096김안53,198,300원---정상
59주식회사 진원이앤아이452-86-02144이봉해53,224,100원---정상
60디디인터내셔널621-45-00642황윤섭53,230,581원---정상
61케이에스유통496-01-00168경금순53,248,609원---정상
62라이핏사이언스629-14-00619신종걸53,255,320원---정상
63유림상사214-28-01112고상범53,263,700원---정상
64백제기업180-12-01064백진영53,285,600원---정상
65유니스제이778-01-01773정혜진53,324,470원---정상
66씨앤엘844-62-00301조명희53,411,640원---정상
67서연컴퍼니주식회사290-88-01482김세연53,412,820원---정상
68제이와이 시스템290-17-02161신유연53,442,900원---정상
69에이제이코리아782-19-01573안진53,807,240원---정상
70제이에이치테크186-15-01398김경준56,787,400원---정상
71케이엠상사619-13-60568권미옥57,012,100원---정상
72태정220-15-01330김형준57,479,200원---정상
73다옴804-24-02352이서우57,774,630원---정상
74제이나노텍852-20-02014권혁민57,900,000원---정상
75마라144-15-03067최진아58,139,630원---정상
76엔에스테크 주식회사264-86-03532서장원58,140,830원---정상
77주식회사 윈컴퍼니202-87-03230최숙자58,876,300원---정상
78주식회사 리즈너스172-86-03252손동현59,339,000원---정상
79이엔에스커머스(EnS커머스)107-18-65594백상철59,470,800원---정상
80랩피온206-21-48010박웅59,500,000원---정상
81안가612-25-52599이인순59,610,000원---정상
82바이오퍼스글로벌 주식회사130-86-85487이기붕59,880,000원---정상
-제이에스씨 코퍼레이션237-22-01447남궁복자51,935,000원---낙찰하한선 미달
-제이와이솔리드170-14-03074박정훈52,150,526원---낙찰하한선 미달
-대한시스텍739-03-02693이주선52,216,758원---낙찰하한선 미달
-루나픽스108-26-92347박진선52,232,266원---낙찰하한선 미달
-유원케이116-06-68855김명선52,237,970원---낙찰하한선 미달
-다을상사691-04-01685정상훈52,307,500원---낙찰하한선 미달
-윤스 리테일341-66-00265김민호52,318,600원---낙찰하한선 미달
-더원컴퍼니739-40-00782박정희52,326,140원---낙찰하한선 미달
-제이엠케이835-08-00095이정미52,388,910원---낙찰하한선 미달
-희스토리528-20-01636강희숙52,408,000원---낙찰하한선 미달
-엠지산업650-45-00373조명지52,473,720원---낙찰하한선 미달
-바이시스(Byciss)226-23-60894신서영52,484,000원---낙찰하한선 미달
-에코아이엔티(ECHO INT)145-35-00396이효정52,485,585원---낙찰하한선 미달
-제이컴주식회사263-88-02174주신혜52,489,120원---낙찰하한선 미달
-제이투산업790-01-00527최진이52,490,742원---낙찰하한선 미달
-토마토460-15-01321이지원52,492,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 메가트렌드816-86-03143이한비52,495,040원---낙찰하한선 미달
-엔알디베스트680-51-00846김동환52,504,070원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.