GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

잠홍동 공동묘지 무연분묘 개장 및 봉안 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01618861-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
장례및묘지서비스
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도 서산시
담당자
박영진
연락처
041-660-2272
입찰 개시일
2026-07-13 10:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
385,379,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(잠홍동 공동묘지 무연분묘 개장 및 봉안 용역).hwpxDownload
공고문(잠홍동 공동묘지 무연분묘 개장 및 봉안 용역).pdfDownload
과업지시서(잠홍동 공동묘지 무연분묘 개장 및 봉안 용역).hwpxDownload
내역서(잠홍동 공동묘지 무연분묘 개장 및 봉안 용역).xlsxDownload
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
335,200,000원
추정 가격
385,379,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1명문기업750-97-01856최옥경335,200,000원---최종낙찰
2상일장묘511-93-10320김영무335,218,000원---정상
3미래장묘774-94-01962임창균335,649,000원---정상
4세종 장묘679-91-02200최수민335,740,000원---정상
5부성442-96-01638구남상335,911,500원---정상
6(주)현대장제개발316-81-02620노순예336,062,000원---정상
7본토장묘개발402-92-16057윤기호336,123,000원---정상
8건국공영471-90-01430문일현336,126,609원---정상
9성심공영402-92-17662양은식336,130,000원---정상
10유미장묘402-99-53463유미자336,285,000원---정상
11태광143-90-06485조태광336,372,500원---정상
12마동묘지이장877-98-01099김진옥336,373,000원---정상
13여량장묘588-91-00736손경주336,440,000원---정상
14대흥공영835-91-01534김지웅336,487,380원---정상
15제일공영272-90-00265황성식336,563,000원---정상
16충남동산174-95-00909이종명336,571,010원---정상
17천국장의사596-99-00510이순교336,593,000원---정상
18화성장제667-99-00919황승주336,723,000원---정상
19세영장묘376-90-01886이나경336,770,000원---정상
20천년장묘890-90-02421박동배336,822,300원---정상
21유천산업개발363-91-01927허강민336,843,000원---정상
22장항개발219-97-02072김연수336,940,000원---정상
23금강분묘이장공사130-96-25227신정미336,988,000원---정상
24경인개발425-95-01543장윤규337,036,000원---정상
25강호개발공영292-97-02010강호성337,060,000원---정상
26태원534-95-01624구우성337,075,100원---정상
27흑룡181-94-00327김천문337,133,000원---정상
28충청지역개발장묘378-96-01808문진용337,177,909원---정상
29종묘사직775-96-00451고윤구337,191,000원---정상
30이스카이477-90-02330이승환337,230,000원---정상
31금풍원장묘280-92-00843최경열337,326,000원---정상
32명당개발444-90-01909황미정337,327,000원---정상
33세정공영160-93-01676최미라337,330,000원---정상
34현대장의사301-90-76141고복용337,384,000원---정상
35화성산업개발207-94-15379이태순337,424,000원---정상
36행복한장의사313-90-70965조성복337,520,000원---정상
37원진일 산업389-91-01666이일석337,526,000원---정상
38용성공영435-90-02409박용태337,540,000원---정상
39금산분묘이장공사305-91-54087신병연337,569,000원---정상
40부여장묘관리308-90-44029전준수337,599,000원---정상
41태화산업229-95-02089장주희337,617,000원---정상
42은혜산업551-92-00221황인성337,638,900원---정상
43태웅장묘548-99-01693조병오337,657,000원---정상
44동행 장묘개발839-96-01579황연희337,670,000원---정상
45에르메스440-90-01514이미라337,714,000원---정상
46한강장묘641-98-01748박양옥337,784,000원---정상
47우리공원882-94-02054김정희337,790,000원---정상
48은혜513-95-92939신주원337,797,900원---정상
49청호개발405-98-82034정재박337,811,000원---정상
50청룡장묘308-90-31470조남송337,856,000원---정상
51원진629-94-01809서진원337,877,000원---정상
52온양개발410-96-13312박선주337,908,000원---정상
53수성장묘 개발738-99-01850주수정337,920,000원---정상
54함월장묘407-91-06203이명희337,954,000원---정상
55서라벌기업440-94-00338정광열338,004,000원---정상
56청솔 장묘178-96-01590김홍희338,010,000원---정상
57대산598-95-00541유숙희338,024,000원---정상
58성전개발712-99-01144황경남338,101,000원---정상
59주식회사 이너텍401-81-49715김주영338,136,900원---정상
60한진 공영459-90-02235이주연338,140,000원---정상
61가람752-90-01324안영신338,164,700원---정상
62샤넬263-95-01493이기정338,198,000원---정상
63금성장묘172-96-02136정선옥338,212,000원---정상
64용운의전879-93-00183채점순338,270,000원---정상
65예담토지보상512-91-04206변한범338,295,000원---정상
66청룡장의사567-93-00427박영숙338,392,000원---정상
67천운장묘컨설팅488-98-01318한대현338,393,000원---정상
68효심 공영342-96-01769서기남338,400,000원---정상
69장군장묘602-91-63037손미니338,482,000원---정상
70청림원588-91-01583변영주338,488,000원---정상
71삼성장묘개발272-94-00303송혜나338,540,000원---정상
72대한민국손실보상공사688-14-02692김기종338,585,000원---정상
73바른개발342-96-01395오경애338,647,000원---정상
74한국손실보상764-93-01518정재형338,682,000원---정상
75만수의전146-94-00213채종욱338,690,000원---정상
76태성조경산업413-17-02240김면회338,740,000원---정상
77토지보상태조216-09-18845김관수338,778,530원---정상
78동산616-95-10425김정수338,779,000원---정상
79대일 장묘210-93-12764윤종석338,820,000원---정상
80선경장묘565-97-01660장경섭338,859,000원---정상
81유진상조221-93-64490정유진338,876,000원---정상
82효천장묘개발296-95-01891이창구338,960,000원---정상
83한마음토지보상공사133-90-33646한기준338,972,000원---정상
84가온컨설팅180-96-00444이창훈339,038,000원---정상
85신풍개발장묘336-91-01755김대희339,060,000원---정상
86태산토지보상141-23-02201조성관339,063,000원---정상
87명성코퍼레이션 주식회사115-86-00247박명규339,111,160원---정상
88대한에스토지보상 주식회사705-88-02964주상민339,123,456원---정상
89(주)충남토지보상793-87-03473진윤옥339,154,940원---정상
90가나묘지이장공사670-92-00139최정환339,166,000원---정상
91유익488-91-00251고학용339,199,000원---정상
92이수공영405-98-60516이수연339,230,000원---정상
93원일산업개발482-99-01132임원택339,263,000원---정상
94호서토지보상327-25-02250김규리339,307,546원---정상
95푸른개발 장묘541-93-02200허남춘339,340,000원---정상
96한울장묘개발581-94-01093함춘화339,357,000원---정상
97정안개발575-91-01480안태겸339,360,000원---정상
98현대장묘555-93-00031이춘식339,370,540원---정상
99우성용지개발760-98-00429김성남339,456,000원---정상
100만평639-92-01665황규수339,480,990원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.