결과공고
2026년 글로컬대학사업 GAST2 방산체계 기자재(오실로스코프, 함수발생기)구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01618056-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국립창원대학교
담당자
유선혁
연락처
055-272-7832
입찰 개시일
2026-07-08 14:00
입찰 마감일시
2026-07-15 14:00
개찰 일시
2026-07-15 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,181,818원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
낙찰 순위 참여 22건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미라클 | 306-32-62657 | 김지숙 | 87,122,400원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 나우 | 114-16-55921 | 임재성 | 87,338,656원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 일영 | 591-30-01822 | 이상무 | 87,374,566원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 서이트레이드 | 227-30-01106 | 이지연 | 87,400,881원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 우리상사 | 552-17-02579 | 오현미 | 87,525,937원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 와이에스물산 주식회사 | 609-86-20898 | 정순연 | 87,698,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 제일상사 | 615-86-14182 | 남주연 | 87,700,617원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 비온마켓 | 193-04-03419 | 최대우 | 87,715,610원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유림테크윈 | 345-02-00514 | 신경년 | 88,909,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 무진유통 | 138-41-01253 | 최건우 | 91,386,900원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 피앤에스 | 620-02-44688 | 성기우 | 92,256,180원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 선 | 225-88-02245 | 안영선 | 94,240,380원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 자인비 | 340-01-00282 | 최명숙 | 94,430,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 케이에이치 커머스 | 494-47-00739 | 윤석인 | 94,476,190원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유니코코 | 672-07-03062 | 전하윤 | 95,728,180원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 신한약국 | 612-05-80971 | 이정민 | 96,219,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 태화기업 | 419-32-01276 | 김성옥 | 97,211,500원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 다올 | 610-27-93792 | 성시윤 | 97,216,210원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 대성 | 456-05-02884 | 안상진 | 98,703,990원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 진해상사 | 412-09-29047 | 김동국 | 98,824,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 제이유통상 | 844-21-02062 | 이정은 | 87,007,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 충무상사 | 743-34-01469 | 윤영현 | 99,200,000원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.