GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2026년 2차 조림지 덩굴제거사업(중태내공지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01609634-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
산청군산림조합
담당자
이상민
연락처
055-973-4400
입찰 개시일
2026-07-01 10:00
입찰 마감일시
2026-07-06 10:00
개찰 일시
2026-07-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,407,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 2차 조림지 덩굴제거사업(중태내공지구).hwpDownload
2026년 2차 조림지 덩굴제거사업(중태내공지구).pdfDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
50,414,650원
추정 가격
51,407,273원
참여 업체 수
15개사
낙찰 순위 참여 15
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 태산개발415-81-37256김승규50,414,650원---최종낙찰
2태영임업 주식회사611-81-25076유연종50,479,500원---정상
3주식회사 연지714-88-02352김연지50,482,100원---정상
4주식회사 목화임업887-86-01512김금숙50,661,000원---정상
5주식회사 명산613-81-55237도명영50,672,000원---정상
6(유)진우산림개발415-81-38895구범모50,683,120원---정상
7주식회사 청산임업613-81-58253장윤자50,707,700원---정상
8주식회사 담우255-86-01919김재원50,836,080원---정상
9주식회사 에코산림471-81-00220임재웅50,952,000원---정상
10주식회사 지풍463-88-02279전정숙50,989,000원---정상
11대진산림개발(주)380-87-02128김종태50,992,690원---정상
12(주)일성 산림613-81-62984정연수51,194,000원---정상
13주식회사 서진608-86-02581정세진51,917,000원---정상
14주식회사 승학611-81-23501김경채52,233,100원---정상
15주식회사 신우315-86-02388김재우54,177,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.