결과공고
26년 국군수도병원 골이식재료 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01595958-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국군수도병원
담당자
김주은
연락처
042-724-6303
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
낙찰 순위 참여 44건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 54,618,460원 | 55.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 제이디건설기계 주식회사 | 538-86-00737 | 김종도 | 54,636,500원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 3 | 와이에스 | 481-25-01875 | 김수선나 | 54,667,788원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 리브온 | 426-87-02934 | 심대현 | 54,729,600원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 연서 | 685-87-01631 | 이경훈 | 54,739,970원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 6 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 54,759,899원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사백운 | 805-88-00456 | 김민지 | 54,802,400원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 8 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 54,806,071원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 원나인텍 | 225-86-01811 | 이한구 | 54,808,310원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 그린에코 | 505-81-72328 | 김홍제 | 54,809,080원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 정운씨앤씨 | 739-81-02236 | 이한슬 | 54,836,240원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 12 | 태형상사주식회사 | 849-86-01577 | 원동민 | 54,848,940원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 13 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 54,852,321원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 14 | 에스클래스주식회사 | 704-88-02729 | 서정미 | 54,883,220원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 15 | 케이에이치 커머스 | 494-47-00739 | 윤석인 | 54,898,649원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 16 | 다온상사 | 623-15-01484 | 김민지 | 54,945,055원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 17 | 비티컴주식회사 | 872-87-01875 | 임동범 | 54,957,690원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 18 | 넥스케이드 | 678-62-00378 | 이병택 | 54,970,130원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 지노스포츠 | 759-55-00382 | 박종필 | 54,991,540원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)누리숲 | 611-81-19031 | 강지연 | 55,038,085원 | 57.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 55,038,103원 | 57.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 디에이전트 | 852-81-03407 | 이한결 | 55,042,520원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 윤슬 | 292-87-02705 | 김양숙 | 55,075,700원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 정현 | 671-88-01226 | 심정현 | 55,108,600원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 25 | 그린포스주식회사 | 406-81-05968 | 김비주 | 55,111,680원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 26 | 우주상사주식회사 | 456-87-01601 | 정임자 | 55,158,230원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 영우이앤지 | 135-88-02715 | 서승희 | 55,192,560원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 28 | 한솔엔지니어링 | 306-35-86515 | 박용우 | 55,213,860원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 55,225,149원 | 58.76 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 진원이앤아이 | 452-86-02144 | 이봉해 | 55,296,160원 | 59.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 삼도 | 812-59-00833 | 김수재 | 55,555,556원 | 60.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 한울커머스 | 416-16-78062 | 정명환 | 61,100,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 위플메드 | 441-88-01907 | 조보현 | 64,350,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | 54,257,095원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한진 | 206-78-06260 | 유현상 | 54,302,423원 | 53.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이엠케이 | 835-08-00095 | 이정미 | 54,388,210원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | 54,438,861원 | 53.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)테스온 | 105-88-10121 | 오선옥 | 54,473,900원 | 54.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 메가트렌드 | 816-86-03143 | 이한비 | 54,529,590원 | 54.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 54,530,201원 | 54.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메가플러스주식회사 | 140-86-02877 | 김윤희 | 54,574,610원 | 54.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진 | 150-30-02071 | 박상미 | 54,575,987원 | 54.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그린이지 | 515-81-43892 | 강소연 | 65,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 헤이치 인 헤이치(hand in hand) | 752-75-00263 | 허희은 | 65,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.