결과공고
대형 PBF 방식 3D프린터
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01584877-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국생산기술연구원
담당자
이인희
연락처
070-4056-8398
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,050,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디엔솔루션즈 | 827-81-00291 | 김원종 | 2,119,458,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 링크솔루션 | 374-81-00176 | 최근식 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 한국기술 | 138-81-80666 | 송종하 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 파트너스랩 주식회사 | 132-86-36885 | 이상한 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.