결과공고
재단법인 바이오혁신 인재개발원 설립·운영계획 및 타당성 조사 연구
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01578168-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천테크노파크
담당자
이석우
연락처
032-260-0738
입찰 개시일
2026-06-18 10:00
입찰 마감일시
2026-06-23 10:00
개찰 일시
2026-06-23 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
71,818,182원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 하이소컨설팅 | 525-81-02087 | 김영희 | - | 9.971 | 82.23 | 92.201 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 리현경영경제연구소 | 653-81-02140 | 이현숙 | - | 10 | 78.03 | 88.03 | 정상 |
| 3 | 주식회사 지앤비플래닝 | 829-81-01791 | 김지영 | - | 9.2363 | 73.03 | 82.2663 | 정상 |
| 4 | 재단법인 한국지식산업연구원 | 138-82-05214 | 조형준 | - | 9.9027 | 70.53 | 80.4327 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.