결과공고
완주 동학농민혁명 학술연구 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01022502-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
문화예술연구조사서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 완주군
담당자
임수정
연락처
063-290-2353
입찰 개시일
2025-08-26 14:00
입찰 마감일시
2025-08-28 14:00
개찰 일시
2025-08-28 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,272,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동학농민혁명기념재단 | 404-82-08587 | 신순철 | 26,400,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 사단법인 지방자치정책연구원 | 187-82-00225 | 김동오 | 26,439,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 사부학당 출판 | 436-05-03064 | 구광모 | 26,450,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 사단법인 혜윰문화유산진흥원 | 745-82-00322 | 오수민 | 28,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 에스와이지역정책연구원 주식회사 | 172-86-02874 | 김소영 | 26,280,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.