GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

경상북도 산업 대전환 포럼 운영 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01016647-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인 경북테크노파크
담당자
성민정
연락처
053-819-7054
입찰 개시일
2025-08-19 16:00
입찰 마감일시
2025-09-02 12:00
개찰 일시
2025-09-02 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
22,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 입찰공고문(경상북도 산업 대전환 포럼 운영 용역).hwpDownload
2. 과업지시서(경상북도 산업 대전환 포럼 운영 용역).hwpDownload
3. 제안요청서(경북북도 산업 대전환 포럼 운영 용역).hwpDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
25,000,000원
추정 가격
22,727,273원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사아토즈플래닝497-86-01304엄지윤25,000,000원9.784.894.5최종낙찰
2주식회사 13컴퍼니264-81-26393김희언24,250,000원1078.288.2정상
3주식회사 월픽쳐스277-88-02381정경원24,500,000원9.8986271.898정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.