결과공고
2025학년도 저소득층자녀 교육정보화 PC지원 한글SW 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00983488-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청
담당자
차호걸
연락처
053-231-0693
입찰 개시일
2025-08-04 10:00
입찰 마감일시
2025-08-06 10:00
개찰 일시
2025-08-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)젠소프트 | 504-81-64301 | 신준호 | 49,280,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스엠제이 | 687-07-00558 | 이미정 | 51,205,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 에스지에스 | 762-04-00047 | 김상곤 | 52,822,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)대한정보 | 503-81-43701 | 김승모 | 53,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 초이스산업 | 159-48-00866 | 최명숙 | 53,476,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 창조시스템 | 502-86-14339 | 이한택 | 53,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | 47,523,686원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인코컴퍼니 | 556-81-01156 | 김정균 | 47,544,841원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치엠 | 604-40-71787 | 이채경 | 47,600,716원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.