GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

종합복지급여금 서면심사업무 위탁운영용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00979758-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국교직원공제회
담당자
황지연
연락처
02-767-0355
입찰 개시일
2025-08-06 09:00
입찰 마감일시
2025-08-08 16:00
개찰 일시
2025-08-13 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,086,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 종합복지급여금 서면심사업무 위탁운영용역 입찰안내서.hwpDownload
2. 종합복지급여금 서면심사업무 위탁운영용역 제안요청서.hwpDownload
3. 종합복지급여금 서면심사업무 위탁운영용역 과업내용서.hwpDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
4,977,724,000원
추정 가격
7,086,000,000원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에이원심사손해사정주식회사374-88-01970박종홍4,977,724,000원---최종낙찰
2에이원손해사정 주식회사204-81-85968박동언5,620,984,500원---정상
3파란손해사정(주)105-86-74908최강해6,062,720,500원---정상
-해성손해사정 주식회사105-86-39968이선수7,039,133,750원---예가초과
-티에스에이손해사정 주식회사120-87-68270박현문----규격서평가부적격

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.