결과공고
2025년 한국국토정보공사 현장화 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00957804-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국국토정보공사
담당자
김혜원
연락처
063-713-1627
입찰 개시일
2025-08-18 10:00
입찰 마감일시
2025-08-26 14:00
개찰 일시
2025-08-26 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
509,614,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 케이투무등산점 | 408-86-00019 | 김미숙 | 559,190,000원 | 19.2911 | 72.6 | 91.8911 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 야크 | 410-86-43651 | 박정남 | 539,370,000원 | 20 | 71.4 | 91.4 | 정상 |
| 3 | (주)원트닷컴 | 126-86-45604 | 송형래 | 559,900,000원 | 19.2667 | 70.4 | 89.6667 | 정상 |
| 4 | 마운틴레스큐 | 153-48-00515 | 김윤선 | 554,970,240원 | 19.4378 | 68 | 87.4378 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.