결과공고
2025년 생활주변 위험수목 처리 지원 고소차량 장비 임차용역(2단계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00931053-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 가평군
담당자
박유영
연락처
031-580-2927
입찰 개시일
2025-06-27 17:00
입찰 마감일시
2025-07-03 10:00
개찰 일시
2025-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,418,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 일진크레인 | 578-87-00557 | 정재민 | 44,159,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)대명건설 | 506-86-01345 | 이상석 | 44,445,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 진신중기 | 874-14-01708 | 조대엽 | 47,971,600원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 남우 | 123-86-16925 | 조소영 | 47,980,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 청원산업 | 724-81-01104 | 최원준 | 43,609,258원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부양건설(주) | 128-81-35960 | 손정부 | 43,853,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정명건설 | 123-88-00733 | 김회태 | - | - | - | - | 면허종류 틀림 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.